かしわ台駅(上り) ※始発のみ記載
列番 種別 行先 時刻 運用
6000 各停 横浜 行 4:42 68運
いずみ野駅(上り) ※始発のみ記載
列番 種別 行先 時刻 運用
7700 各停 二俣川行 4:45 59運
二俣川駅(上り) ※始発のみ記載
列番 種別 行先 時刻 運用
6002 各停 横浜 行 5:12 54運
西谷駅(上り) ※始発のみ記載
列番 種別 行先 時刻 運用
7202 各停 羽沢国大行 23:35 72運 【相】
星川駅(上り) ※始発のみ記載
列番 種別 行先 時刻 運用
6006 各停 横浜 行 6:53 15運 G
二俣川駅(上り) ※始発のみ記載
列番 種別 行先 時刻 運用
7701 各停 湘南台行 5:08 59運
6001 各停 海老名行 5:24 64運
7703 各停 湘南台行 5:28 52運
7705 各停 湘南台行 5:41 42運
7707 各停 湘南台行 5:53 45運
7709 各停 湘南台行 6:13 67運
7711 各停 湘南台行 24:48 61運